• Новости
  • Общество
  • Тренеры детских хоккейных команд устроили драку во время матча

Тренеры детских хоккейных команд устроили драку во время матча

Тренеры московских детских хоккейных команд 2016 года рождения сцепились во время матча.

Тренеры московских детских хоккейных команд 2016 года рождения сцепились во время матча. В одном из спортивных Telegram-каналов были опубликованы кадры драки.

Игра состоялась в субботу в спортивном комплексе «Арктика». Во время второго периода тренер команды «Крылья Советов» повалил и стал избивать тренера «Красной Машины» Никиту Илларионова. Только спустя минуту   наставников удалось растащить.

Telegram-канал Baza со ссылкой на очевидцев сообщил, что драка началась после словесного конфликта. Илларионов якобы нецензурно выражался в адрес своих подопечных, Платонов сделал замечание. В ответ тренер «Красной машины» якобы нелестно высказался в адрес своего оппонента, после чего началась драка.

Сам Илларионов в интервью «Матч ТВ» рассказал, что никакого мата с его стороны не было, было обсуждение действий судьи и регламенты турнира. Платонов якобы сказал, что из-за большого количеств заболевших команде пришлось приехать на соревнования в сильно усеченном составе, на что тренер соперников посоветовал пожаловаться на эту ситуацию дирекции своего клуба. После чего, как утверждает Илларионов, наставник «Крыльев Советов» напал на него.

В дирекции «Крыльев Советов пообещали провести проверку по факту инцидента. Кстати, сама драка в итоге положительно сказалась на команде. До потасовки «Крылья» проигрывали, а финальный счет оказался в их пользу 8:5.