Жители Каракаса ночевали на площади Венесуэлы из-за повторных подземных толчков
Жители Каракаса были вынуждены провести ночь на площади Венесуэлы из-за повторных толчков после землетрясений.
Об этом сообщила корреспондент RT. Она отметила, что столица Венесуэлы оказалась в числе городов, которые сильнее всего пострадали в результате землетрясений.
По словам одного из жителей Каракаса, он был напротив здания, когда началось землетрясение. Очевидец сообщил, что в этот момент асфальт двигался так, словно по нему «проходила волна».
«Я увидел, как здание напротив так же колебалось и сильно раскачивалось», — приводит слова жителя Telegram-канал RT.
Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что Москва прорабатывает возможность оказания Венесуэле гуманитарной помощи.