Жители Каракаса ночевали на площади Венесуэлы из-за повторных подземных толчков

Жители Каракаса были вынуждены провести ночь на площади Венесуэлы из-за повторных толчков после землетрясений.

Об этом сообщила корреспондент RT. Она отметила, что столица Венесуэлы оказалась в числе городов, которые сильнее всего пострадали в результате землетрясений.

По словам одного из жителей Каракаса, он был напротив здания, когда началось землетрясение. Очевидец сообщил, что в этот момент асфальт двигался так, словно по нему «проходила волна».

«Я увидел, как здание напротив так же колебалось и сильно раскачивалось», — приводит слова жителя Telegram-канал RT.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что Москва прорабатывает возможность оказания Венесуэле гуманитарной помощи.