В МИД Ирана заявили о прогрессе на переговорах с США в Швейцарии
Отмечается хороший прогресс в ходе многосторонних переговоров с американской стороной в Швейцарии, сообщил официальный представитель МИД Ирана Эсмаил Багаи.
Его слова приводит Press TV.
Дипломат пояснил, что стороны смогли продвинуться вперёд в обсуждении ключевых вопросов повестки.
«Хороший прогресс был достигнут в ходе четырёхсторонних переговоров в Швейцарии», — заявил Эсмаил Багаи.
Ранее журналист портала Axios Барак Равид написал: США считают, что на переговорах в Швейцарии удалось добиться прогресса по вопросу судоходства в Ормузском проливе.