Рубио заявил о намерении США выстраивать конструктивный диалог с Ираном
Администрация США хочет выстраивать конструктивный диалог с Ираном. Об этом заявил американский госсекретарь Марко Рубио.
В ходе встречи с советом сотрудничества арабских государств Персидского залива он отметил, что Вашингтон намерен воспользоваться возможностью начать такой диалог для достижения соглашений с Ираном.
«И мы надеемся, что это приведёт к очень позитивному результату», — приводит слова Рубио РИА Новости.
Ранее глава американской администрации Дональд Трамп назвал беспошлинный проход через Ормуз условием сделки с Ираном.