Mehr: атака США не нанесла ущерб порту иранского города Сирик
Порт города Сирик на юге Ирана продолжает работать в штатном режиме и не получил повреждений после взрывов, прогремевших поблизости.
Об этом заявил директор портов восточной части провинции Хормозган, передаёт Mehr.
По его словам, инфраструктура и территория порта не пострадали. Он также отметил, что несколько часов назад в окрестностях Сирика были слышны звуки взрывов, однако ситуация в порту остаётся спокойной.
Ранее в IRIB сообщили, что два снаряда попали в телекоммуникационную вышку в районе города Сирик на юге Ирана.