Иран готов к новому этапу переговоров с США с участием Катара и Пакистана
Заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади заявил о завершении подготовки к следующему этапу переговоров на высоком уровне с США при участии Катара и Пакистана.
Об этом сообщает Press TV.
По данным телеканала, технические консультации четырёх стран успешно завершены.
Ожидается, что в предстоящем раунде примут участие спикер иранского парламента, глава МИД Ирана, вице-президент США, а также премьер-министры Пакистана и Катара.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил о подписании меморандума о взаимопонимании с Ираном, который, по его словам, завершает конфликт между двумя странами.