Фицо заявил, что не упустит ни одной возможности диалога с Путиным
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что не упустит ни одной возможности диалога с президентом России Владимиром Путиным.
«Не упущу ни одной возможности вести диалог с российским президентом Владимиром Путиным», — сказал Фицо в ходе видеообращения.
Ранее депутат Европарламента от Словакии Юдита Лашшакова в интервью ТАСС заявила, что враждебное отношение к России и отказ от экономического сотрудничества с ней не кончатся добром для Европейского союза.