© РИА Новости / Алексей ФилипповПерейти в медиабанк © РИА Новости / Алексей ФилипповПерейти в медиабанк

СКА выиграл четвертый матч подряд, победив "Авангард"

Петербургский СКА переиграл омский "Авангард" в матче КХЛ со счетом 4:1

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Петербургский СКА переиграл омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 0:1, 2:0). В составе победителей отличились Сергей Толчинский (12-я минута), Михаил Григоренко (16), Михаил Воробьев (52) и Валентин Зыков (52).

У гостей шайбу забросил Алексей Макеев (22). СКА (11 очков) занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции.

Петербургская команда одержала четвертую победу подряд. "Авангард" (7) располагается на восьмой строчке на Востоке.

Команда продлила серию поражений до пяти встреч. В другом матче вечера ярославский "Локомотив" одержал победу над череповецкой "Северсталью" - 4:1 (2:0, 0:0, 2:1).