© Фото :  Пресс-служба ХК Хоккеисты "СКА". Архивное фото" /> © Фото : Пресс-служба ХК "СКА-1946"
Хоккеисты "СКА". Архивное фото

СКА переиграл "Ладу" в матче регулярного чемпионата КХЛ

СКА в овертайме переиграл "Ладу" в матче регулярного чемпионата КХЛ

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Петербургский СКА одержал победу над тольяттинской "Ладой" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась в овертайме со счетом 4:3 (2:0, 0:1, 1:2, 1:0). В составе победителей отличились Иван Демидов (2-я минута), Марат Хайруллин (9), Михаил Григоренко (41) и Валентин Зыков (61).

У гостей шайбы забросили Андрей Алтыбармакян (28), Владислав Семин (48) и Никита Попугаев (53). Для Демидова это первый гол в КХЛ. Григоренко впервые отличился в составе СКА. СКА (5 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции. "Лада" (5) располагается на шестой строчке на Востоке. В следующем матче СКА 19 сентября на выезде сыграет с "Сочи", а "Лада" 17 сентября в Ярославле встретится с "Локомотивом".