© Фото :  Пресс-служба футбольного клуба Футболисты "Чайки". Архивное фото" /> © Фото : Пресс-служба футбольного клуба "Чайка"
Футболисты "Чайки". Архивное фото

"Чайка" одержала победу над "Уфой" в матче Первой лиги

Футболисты "Чайки" в меньшинстве победили "Уфу" в матче Первой лиги

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Футболисты "Чайки" из Песчанокопского переиграли на выезде "Уфу" в стартовом матче 11-го тура первенства Первой лиги России.

Встреча, прошедшая в Уфе в пятницу, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на 6-й минуте Никита Маляров.

Команда из Ростовской области играла в меньшинстве с 45-й минуты после удаления Александра Нестерова. "Чайка" прервала серию из трех матчей без побед, набрала 17 очков и вышла на четвертое место в таблице Первой лиги. "Уфа" потерпела шестое поражение в сезоне и идет на предпоследней, 17-й строчке (9 очков).