Средства ПВО уничтожили два БПЛА, летевших на Москву

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что средства противовоздушной обороны уничтожили два беспилотника, направлявшихся на столицу.

В своём Telegram-канале он уточнил, что на месте падения обломков работают специалисты.

Ранее стало известно, что десять человек пострадали в результате атаки ВСУ на производственные объекты одного из предприятий Волгограда.