Собянин: за сутки отбита очередная атака ВСУ, на подлёте к Москве сбито 84 БПЛА
За сутки силы ПВО отразили очередную атаку БПЛА ВСУ, только на подлёте к Москве сбито 84 украинских беспилотников, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«За прошедшие сутки отбита очередная атака вражеских беспилотников», — написал он в своём канале на платформе MAX.
Ранее жильцов трёх многоквартирных домов эвакуировали в Гусь-Хрустальном после падения БПЛА ВСУ, пострадавших нет.
Кроме того, в городе Щёкино Тульской области украинский беспилотник атаковал многоквартирный жилой дом, там также никто не пострадал.