Собянин: средства ПВО уничтожили семь летевших на Москву беспилотников
Средства противовоздушной обороны уничтожили семь беспилотников, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
В мессенджере MAX он уточнил, что на местах падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее аэропорты Домодедово и Жуковский возобновили работу. Внуково принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами.