Собянин: средства ПВО сбили беспилотник, летевший на Москву

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотник, который летел в направлении столицы.

Об этом он проинформировал в своём Telegram-канале, добавив, что на месте падения обломков сбитой цели работают специалисты.

Ранее губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил об уничтожении двух украинских БПЛА в небе над регионом.