Собянин: над Москвой сбиты ещё 14 беспилотников
Силы ПВО отражают атаку на Москву, уничтожены ещё 14 вражеских беспилотников.
Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
По его словам, на местах падения обломков работают специалисты экстренных служб.
«Отражена атака ещё восьми беспилотников», — написал мэр.
Затем было ликвидировано ещё шесть БПЛА противника.
В аэропортах Жуковский, Домодедово и Шереметьево ввели временные ограничения на полёты.