Силы ПВО сбили ещё восемь дронов на подлёте к Москве

Восемь беспилотников, летевших на Москву, уничтожены средствами ПВО.

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

По его словам, на местах падения обломков работают экстренные службы.

«Сбиты пять беспилотников, летевших на Москву», — написал мэр.

Позже глава города сообщил об уничтожении ещё трёх БПЛА.

Ранее Собянин написал о ликвидации одного беспилотника на подлёте к Москве.