Силы ПВО сбили ещё один беспилотник над Москвой

Ещё один вражеский дрон уничтожен силами ПВО над Москвой.

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Сбит ещё один БПЛА», — говорится в публикации.

На месте падения обломков работают экстренные службы.

Ранее Собянин сообщал об уничтожении средствами ПВО одного БПЛА.