Путин заявил, что киевский режим можно охарактеризовать только как неонацистский

Президент России Владимир Путин заявил, что киевский режим можно охарактеризовать только как неонацистский.

«Разве можно себе что-нибудь представить подобное, которого мы не видели ещё со времён Второй мировой войны? Особенно это касается, конечно, ударов по детям», — сказал он на совещании с правительством.

Глава государства подчеркнул, что удары ВСУ по гражданским объектам, особенно по детям, не снижают, а усиливают мотивацию российских военнослужащих выполнять поставленные задачи.

Также Путин заявил, что террористические выпады Киева не могут повлиять на события на фронте.