Пушилин: ВС России наступают в Константиновке и улучшили позиции в центре города

Российские войска продолжают наступать в Константиновке в ДНР, они улучшили позиции в центре города, сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

Его слова приводит информационная служба «Вести».

Российские штурмовики малыми группами зачищают Константиновку от боевиков ВСУ.

Военнослужащие штурмовых подразделений Южной группировки войск развернули флаг России на освобождённой улице Преображенской в Константиновке.