Над Москвой сбит беспилотник

Один беспилотник ликвидирован на подлёте к Москве.

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву», — написал он.

На месте падения обломков работают экстренные службы.

Ранее временные ограничения на полёты были введены в аэропорту Шереметьево.