Мирный житель ранен в Горловке ДНР в результате атаки ВСУ

Во время атаки украинских войск на Горловку (ДНР) пострадал молодой человек 2009 года рождения.

Об этом сообщил в Telegram мэр Иван Приходько.

«В результате украинской вооружённой агрессии ранен мирный житель Горловки 2009 года рождения», — написал он.

Ранее три человека получили ранения во время атак ВСУ на Курскую область.