Гусев: 16 домов повреждены в Воронеже в результате удара ВСУ
Десять многоквартирных и шесть частных домов повреждены в Воронеже в результате удара боевиков ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.
«Повреждения фасадов и остекления при падении обломков получили десять многоквартирных домов. В частном секторе пострадали шесть домов — в них преимущественно повреждены кровли», — написал он в своём Telegram-канале.
В результате ракетной атаки украинских боевиков на Воронеж погибли пять человек. Медицинская помощь потребовалась десяткам горожан.
Мэр Сергей Петрин сообщал, что движение в левобережной части Воронежа временно скорректировано.
В пределах некоторых улиц Железнодорожного района Воронежа после атаки ВСУ введён режим ЧС.