Собянин: силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву

Средства ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбила два беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в канале на платформе MAX.

Ранее сообщалось, что средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 124 украинских БПЛА над российскими регионами и акваторией Чёрного моря.