Силы ПВО сбили беспилотник, летевший на Москву
Силы ПВО Министерства обороны сбили беспилотник, который направлялся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву», — написал он в MAX.
Уточняется, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее Собянин сообщил о шести сбитых дронах над Москвой.