Силы ПВО сбили беспилотник, летевший на Москву

Силы ПВО Министерства обороны сбили беспилотник, который направлялся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву», — написал он в MAX.

Уточняется, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Ранее Собянин сообщил о шести сбитых дронах над Москвой.