Система ПВО сбила летевший на Москву беспилотник

Один вражеский дрон уничтожен над Москвой.

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Системой ПВО Минобороны уничтожен беспилотник, летевший на Москву», — написал он.

На месте падения обломков работают экстренные службы.

Ранее Собянин сообщал об уничтожении средствами ПВО двух беспилотников, летевших на столицу.