Система ПВО сбила летевший на Москву беспилотник
Один вражеский дрон уничтожен над Москвой.
Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Системой ПВО Минобороны уничтожен беспилотник, летевший на Москву», — написал он.
На месте падения обломков работают экстренные службы.
Ранее Собянин сообщал об уничтожении средствами ПВО двух беспилотников, летевших на столицу.