Собянин: силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что российские средства ПВО сбили два беспилотника, летевших на столицу.
«Силами ПВО Минобороны уничтожены два БПЛА, летевших на Москву», — написал он в Telegram-канале.
Ранее сообщалось, что за ночь дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 323 украинских дрона над российскими регионами.