Собянин сообщил об уничтожении двух БПЛА, летевших на Москву
Средства ПВО армии России уничтожили два беспилотника, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
В своём Telegram-канале он уточнил, что на месте падения обломков сбитых воздушных целей работают специалисты экстренных служб.
Аэропорты Жуковский и Домодедово возобновили работу, передаёт Росавиация. Также в аэропорту Сочи сняли ограничения на полёты.