Силы ПВО сбили девять украинских БПЛА в Севастополе

Развожаев: в Севастополе сбили девять беспилотников ВСУ

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Военные продолжают отражать атаку ВСУ в Севастополе, сбиты девять БПЛА, пострадавших, предварительно, нет, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

"В Севастополе военные продолжают отражать атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы. Сбито девять БПЛА в районе Северной стороны, мыса Херсонес и Балаклавском районе", - написал он в Telegram-канале.

Предварительно, никто не пострадал, добавил губернатор.

Отмечается, что военные ведут работу по уничтожению БПЛА из различных средств поражения, в том числе и из стрелкового оружия.