Над Москвой сбили ещё три беспилотника, летевших к столице

Силы противовоздушной обороны сбили очередную группу беспилотников, направлявшихся в сторону Москвы.

Силы противовоздушной обороны сбили очередную группу беспилотников, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём канале на платформе «Макс». По его словам, отражена атака трёх БПЛА, специалисты экстренных служб уже работают на месте падения обломков.

Как уточнил градоначальник, все воздушные цели были ликвидированы штатными средствами ПВО. Информации о разрушениях или пострадавших на земле не поступало. Городские службы продолжают мониторинг обстановки.

«Отражена атака трех беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин.

Всего с начала суток, согласно данным из открытых источников и сообщений градоначальника, над столицей уничтожены шесть беспилотных летательных аппаратов.