Житель деревни Басантпур, Индия, ушел в лес за кормом для коз и стал жертвой тигра. Об этом сообщает The News Mill.
По словам родных, Садху Найк отправился собирать листья утром и к вечеру так и не вернулся домой. Начались поиски. Останки мужчины нашли только на следующий день. От Найка остались только ноги и лунги — традиционная мужская одежда в Индии.
Лесничие полагают, что тигр утащил жертву вглубь леса, а затем отгрыз ему ноги. Предполагается, что он съел половину тела мужчины.

