МОСКВА, 20 июля. /ТАСС/. Система ПВО Минобороны РФ сбила атаковавший Москву БПЛА.
Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.
"ПВО Минобороны уничтожен вражеский БПЛА во время атаки на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал он.