Собянин: система ПВО сбила еще один летевший на Москву БПЛА

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, отметил мэр столицы

Мэр Москвы Сергей Собянин. Сергей Фадеичев/ ТАСС

МОСКВА, 18 июля. /ТАСС/. Система ПВО Минобороны РФ сбила второй беспилотник, летевший на Москву.

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

"ПВО Минобороны сбит еще один вражеский беспилотник, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал мэр.

Около трех часов назад он сообщал о другом беспилотнике, сбитом на подлете к столице. 

Источник: ТАСС

Полная версия