МОСКВА, 19 июля. /ТАСС/. Еще три БПЛА сбиты на подлете к Москве, сообщил в своем Telegram-канале мэр города Сергей Собянин.
Количество сбитых беспилотников, летевших на Москву, достигло 13 с начала суток.
"Отражена атака еще двух беспилотников, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал он.
Позже мэр столицы сообщил об отражении атаки еще одного БПЛА.
После полуночи 19 июля он сообщил о сбитии других 11 беспилотников, летевших на столицу. Накануне, по словам Собянина, была отражена атака 13 БПЛА на Москву.
В новость были внесены изменения (01:49 мск) - добавлена информация о сбитии еще одного БПЛА.