МОСКВА, 5 июля. /ТАСС/. Система ПВО отразила атаку летевшего на Москву беспилотника. Об этом сообщил в Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.
"ПВО Минобороны сбила беспилотник, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал мэр.
Утром он сообщал, что было сбито два вражеских БПЛА, также летевших на столицу.