Силы ПВО отразили атаку трех беспилотников, летевших на Москву

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, сообщил мэр столицы Сергей Собянин

УФСБ по ДНР/ ТАСС, архив

МОСКВА, 17 июля. /ТАСС/. Силы ПВО отразили атаку еще одного беспилотника, летевшего на Москву.

Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.

"ПВО Минобороны уничтожен еще один беспилотник, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - говорится в сообщении.

Ранее мэр сообщил о двух сбитых БПЛА, летевших на Москву.

В новость внеесены изменения (02:52 мск) - добавлена информация об увеличении количества БПЛА. 

Источник: ТАСС

Полная версия