Россиянки на этапе Кубка вызова по художественной гимнастике завоевали 4 золота

Российские спортсменки в ходе этапа Кубка вызова по художественной гимнастике получили четыре золотые медали.

Сгенерировано нейросетью ChatGTP, Дмитрий Истров

Российские спортсменки в ходе этапа Кубка вызова по художественной гимнастике получили четыре золотые медали.

Соревнования состоялись в Пекине.

В соревнованиях с мячом, булавами и лентой лучшей оказалась представительница России София Ильтерякова. Еще одно золото получала Арина Ковшова, выигравшая в упражнениях с обручем.

Итерьякова также выиграла серебро в личном многоборье. Россиянки стали серебряными призерами в командном многоборье.

Бронзовые медали в групповых упражнениях с 3 обручами и 4 булавами получили представительницы России.

Читайте материал "Полина Кнороз обновила лучший результат"

Достоверные новости всегда под рукой — в канале "МК" в MAX

Источник: Московский комсомолец

Полная версия