МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. При атаке беспилотников на Нижегородскую область погибли два человека, заявил губернатор Глеб Никитин.
"Очень больно сообщать об этом, но двое человек погибли, еще двое находятся в больнице. Приношу соболезнования родным и близким погибших", — написал он на платформе "Макс".
Власти окажут поддержку их семьям.
Глава региона уточнил, с начала ночи силы ПВО сбили 23 БПЛА над Нижегородской областью. Из-за падения обломков дронов повреждения получил промышленный объект, несколько автомобилей и домов.
Никитин подчеркнул, что противник не нанес инфраструктуре критический ущерб. Оперативные службы ликвидируют последствия атаки.