МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Мирная жительница Горловки погибла в результате вооруженной агрессии ВСУ, сообщил глава города Иван Приходько.
"В результате украинской вооруженной агрессии в Центрально-Городском районе Горловки погибла мирная жительница", - написал Приходько в своем канале на платформе "Макс".
Он добавил, что в том же районе еще одна женщина получила ранение при атаке украинского беспилотника.
Горловка находится в 50 километрах севернее Донецка. Это один из крупнейших населенных пунктов ДНР.