МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Сбиты пять БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
"Сбиты пять беспилотников, летевших на Москву", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".
Он отметил, что на местах падения обломков работают экстренные службы.