ПВО сбила пять БПЛА, летевших на Москву

Силы ПВО сбили пять беспилотников, летевших на Москву

© РИА Новости / Сергей БобылевПерейти в медиабанк
ЗРК "Тор-М2" . Архивное фото

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Сбиты пять БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.

"Сбиты пять беспилотников, летевших на Москву", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".

Он отметил, что на местах падения обломков работают экстренные службы.

Источник: РИА новости

Полная версия