ПВО сбила еще один БПЛА, летевший на Москву

Силы ПВО сбили еще один БПЛА, летевший на Москву

© РИА НовостиПерейти в медиабанк
Зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1" . Архивное фото

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Сбит еще один БПЛА, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

"Сбит еще один БПЛА, летевший на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".

Источник: РИА новости

Полная версия