ПВО уничтожила еще два беспилотника, летевших на Москву

Собянин сообщил, что ПВО Минобороны сбила два беспилотника, летевших на Москву

© РИА Новости / Сергей БобылевПерейти в медиабанк
ЗРК "Тор-М2". Архивное фото

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. ПВО Минобороны сбила два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Источник: РИА новости

Полная версия