ЗАЭС: Энергодар вновь остался без электроснабжения, обстановка в городе тяжёлая

Город — спутник Запорожской АЭС (ЗАЭС) Энергодар вновь обесточен. Об этом сообщила директор по коммуникациям станции Евгения Яшина.


Она отметила в беседе с ТАСС, что критических обстрелов Энергодара со стороны Вооружённых сил Украины не было.

«Но обстановка тяжёлая», — добавила собеседница агентства.

Ранее мэр Энергодара Максим Пухов сообщил о гибели сотрудника коммунальной службы города в результате удара со стороны ВСУ.

Источник: RT новости

Полная версия