Среди госпитализированных после отравления в Астрахани есть годовалый ребёнок

В Астрахани 14 госпитализированных после массового отравления рыбными котлетами находятся в состоянии средней степени тяжести.


Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе прокуратуры Астраханской области.

«Состояние всех 14 госпитализированных после отравления рыбными котлетами оценивается как средней степени тяжести», — отметили в надзорном ведомстве.

Среди госпитализированных — четыре ребёнка, самому младшему из них — 1 год.

Ранее сообщалось, что источником вспышки сальмонеллёза в Астрахани, по предварительным данным, стали рыбные котлеты.

Источник: RT новости

Полная версия