На востоке Крыма нарушено электроснабжение из-за повреждения сетей. Об этом сообщило государственное предприятие «Крымэнерго». В ведомстве уточнили, что на месте уже ведутся аварийно-восстановительные работы.
«Идут аварийно-восстановительные работы. Ожидается, что электроснабжение восстановят к 17:00 по Москве», — сообщили в «Крымэнерго».
Ситуация с энергоснабжением в Крыму остаётся напряжённой. 21 июня в регионе начали вводить графики подачи электроэнергии из-за аварий на объектах энергетики. Утром того же дня в «Крымэнерго» сообщили о частичном отключении электричества на северо-западе, юге и в центре полуострова из-за повреждений сетей.
Ваша надёжная лента новостей — в MAX.