Прозвучали патриотические песни и стихи. Участники акции зажгли свечи в память о жертвах Великой Отечественной войны и поднялись к монументу «Родина-мать зовёт!».
Агентство Ruptly опубликовало кадры с места церемонии.
Ранее российские военные у стен Главного храма ВС России в Подмосковье приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».
Также тысячи свечей зажгли на Дворцовой площади Петербурга ко Дню памяти и скорби.