Умер мальчик, которого россиянка оставила в запертой машине на несколько часов

В Кузбассе умер 7-летний мальчик, которого мать оставила на несколько часов в запертой машине.

Фото: Николай Ткаченко

В Кузбассе умер 7-летний мальчик, которого мать оставила на несколько часов в запертой машине. По информации, полученной от источника «112», ребенок впал в кому и несколько дней находился в больнице, однако врачи не смогли его спасти.

Телеграм-канал отмечает, что 40-летняя женщина приехала со своим сыном из Новокузнецка в Таштагол. Она оставила ребенка в запертой машине, а сама ушла в магазин.

Вернувшись, россиянка обнаружила сына без сознания. Мальчик получил тепловой удар, что и стало причиной его критического состояния.

В отношении матери возбуждено уголовное дело.

Также ранее сообщалось, что в подмосковных Котельниках мать оставила своего двухмесячного сына в коляске под палящим солнцем и ушла пить алкоголь на пикник. Это привело к тому, что малыш получил тепловой удар.

Источник: Московский комсомолец

Полная версия