Во Владимире 23 июня во время технических работ на сетях МУП «Владимирводоканал» произошёл несчастный случай. В результате инцидента пострадали четыре человека, двое из них скончались. Как сообщила пресс-служба администрации города, обстоятельства трагедии выясняет оперативно-следственная группа. Точное место происшествия в мэрии не называют до завершения работы следствия.
Пострадавшие получили медицинскую помощь. На месте работают представители руководства города и водоканала. Причины случившегося устанавливаются.
Администрация Владимира выразила соболезнования родственникам и близким погибших. Власти заверили, что семьям пострадавших окажут всю необходимую помощь. По данному факту также начата служебная проверка.
Других подробностей происшествия пока не приводится. Следственная группа продолжает работу на месте. Официальных комментариев от руководства водоканала на данный момент не поступало.