МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Число пострадавших в результате атаки ВСУ по гражданскому автобусу 22 июня в Горловке ДНР, по уточненной информации, возросло до 17 человек, сообщил глава города Иван Приходько.
В понедельник мэр сообщил, что в результате сброса взрывоопасного предмета с БПЛА вооруженных формирований Украины в Калининском районе Горловки поврежден пассажирский автобус.
"По уточненной информации, количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки 22 июня 2026 года возросло до 17", - сообщил Приходько в Telegram-канале.