Силы противовоздушной обороны (ПВО) Министерства обороны РФ уничтожили ещё два украинских беспилотника, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
По его словам, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало.
Ранее в течение суток, по подсчётам СМИ, над Московским регионом было сбито ещё 21 воздушная цель. Таким образом, общее число уничтоженных вражеских БПЛА к исходу 27 июня достигло 23.
Жителей призывают сохранять спокойствие и не приближаться к фрагментам дронов. В соседних с Москвой регионах до этого объявлялась воздушная тревога.
Читайте также: Власти заблокировали игру, в которую играл скулшутер