В Оренбургской области двое мужчин погибли при установке кондиционера

В Оренбургской области двое рабочих погибли при установке кондиционера

© РИА Новости / Максим БлиновПерейти в медиабанк
Автомобиль Следственного комитета России. Архивное фото

УФА, 22 июн - РИА Новости. Двое мужчин погибли при установке кондиционера в частном доме в Оренбургской области, сообщает СУСК РФ по региону.

"При выполнении работ по монтажу климатического оборудования в частном доме на улице Солнечной села Благословенка двое мужчин получили травмы, от которых они скончались на месте происшествия", - говорится в сообщении.

Следователи назначили судебные экспертизы, проводится проверка, добавили в ведомстве.

Местные издания сообщают, что мужчины смертельно травмировались от электрического тока.

Источник: РИА новости

Полная версия